Asus A696: проблемы после апгрейда на V03.0735.00

Обсуждение прошивок для КПК и коммуникаторов. Создание, редактирование, прошивка.

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
tonynays
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02.08.2005, 10:25
smartphone: Нет

Asus A696: проблемы после апгрейда на V03.0735.00

Сообщение tonynays »

Привет,

Дано: прикупил тут SDHC карточку (Sandisk 4 GB X60) и по этому поводу обновил прошивку на V03.0735.00 с оффициального сайта: http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/IA/Cannes/HEB_FUU.rar

Апдейт прошел абсолютно нормально. Никаких ошибок или сбоев.

Поверху добавил Resco Explorer, vBar, iGo2006 (без установки), iGo8 и OziExplorer.

Имеем: после апдейта девайс, ранее не замеченый вообще ни в каких проблемах (а стоял тоже WM6, версию, к сожалению, не помню) чудит, аппликации падают одна за другой, причем так, что девайс абсолютно затыкается - спасает только Софт Ресет.

Вопрос: что с этим счастьем делать?

П.С. Поиском облазил не только здесь, но и еще пару сайтов. Не помогло. :(

П.П.С. Сорри, если буду запаздывать с реакцией на ответы - я в милуиме еще неделю.
С уважением
Антон (Samsung Galaxy S i9000)
Аватара пользователя
tonynays
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02.08.2005, 10:25
smartphone: Нет

Сообщение tonynays »

Привет всем!

Проблема решилась.

Для интересующихся: проблема была в связке Power Management SD карточки + AlReader2 (а возможно и какие-то другие аппликации) установленный на SD же.

На старой прошивке, наслышавшись о куче проблем Power Management'а карточек, я в самом начале его отменин в registry. А поскольку никаких проблем девайс никогда не делал, то и HW Reset никогда не делался, а стало быть он всегда был отключен.

На новой прошивке конечно же ничего подобного я не делал (т.е. Power Management карточки включен по умолчанию), а AlReader2 поставил по привычке на SD.

В результате - любой вкл/выкл девайса при открытом AlReader2 мог быть смертельным. Хотя, видимо в силу какого-то тайминга, иногда это и срабатывало без проблем.

Удачи!
С уважением
Антон (Samsung Galaxy S i9000)
Ответить

Вернуться в «Прошивки»