Вот я себе и надумал, а как в нём GPS мне сообразить? СинегоЗуба в нём нету, значит эта опция отпадает. Стоит у меня на нём SD на Гига (без которой есс-но не обойтись), и как я понял SDIO эта машинка не поддерживает тоже..
Как же мне всё таки "впихнуть" GPS в эту старенькую машинку, притом есс-но не теряя возможность памяти SD которая у меня есть. Где-то читал (причем в израильских ресурсах) что есть GPS на шине SD и при этом он в себе имеет слот SD, что позволяет мне и пользоваться GPS-ом и картой памяти. Замечательно. Вопрос заключается в том или моя машинка это поддерживает, и будет ли это стабильно работать? Где приобрести этот девайс, и сколько он стоит?
Так же не откажусь от рекоммендаций о програме для навигации совместно с GPS девайсом. Необоходима так же возможность навигации пешеходным маршрутом. С английским и ивритом проблем вовсе нет, так что всё допустимо.
Заранее благодарен.
