Samsung SCH-B600

Новости, вопросы, советы и обсуждения связанные с мобильной связью.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
Аватара пользователя
Topcon
Друг форума
Сообщения: 13021
Зарегистрирован: 30.04.2005, 21:48
smartphone: Samsung Note 8
Откуда: конец географии - начало топографии
Благодарил (а): 2 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Samsung SCH-B600

Сообщение Topcon »

Очередной новинкой порадовала посетителей CeBIT компания Samsung, представившая на международной выставке в Ганновере свою новую разработку в области мобильной связи. Сотовый телефон SCH-B600 будет оснащен 10-мегапиксельной цифровой камерой и спутниковым тв-ресивером, сообщает Reghardware.
10-мегапиксельная цифровая камера телефона Samsung SCH-B600 оснащена вспышкой и будет способна увеличить изображение в три раза. Фотографии будут храниться либо во внутренней памяти телефона, либо на картах памяти MMCmicro. Посмотреть отснятые кадры можно будет на жидкокристаллическом дисплее мобильника, способном отобразить 16 миллионов цветов.

Новинка сможет принимать спутниковое телевидение с помощью встроенного спутникового тв-ресивера S-DMB (Satellite Digital Multimedia Broadcasting). Телетрансляции можно будет записать в формате MPEG-4. Кроме работы с видео, SCH-B600 может похвастаться MP3-плеером и 128-голосной полифонией.

Цена новинки пока неизвестна. Сообщается лишь, что Samsung SCH-B600 появится в продаже во втором квартале 2006 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Samsung Galaxy Note 8
Аватара пользователя
Yevg001
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
smartphone: Samsung Note20 Ultra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение Yevg001 »

Нифига себе телефон...
Я конечно не знаю... как по мне, в телефоне такой фотик это лишние... Это скорее уже не телефон а фотоаппарат с функцией телефона...
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10789
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 63 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение alf555 »

не хилый такой агрегат, внушает:)
Ответить

Вернуться в «Новости, советы и обсуждения»