Только что стало известно, что Apple разослала официальные приглашения всем крупным новостным агенствам на iPad 3 Media Event. Помимо этого журналистам CNBC стали известны первые подробности об еще не анонсированном купертиновском планшете.
«У нас есть кое-что что вам необходимо увидеть. И к чему вам нужно прикоснуться», - именно такой слоган купертиновцы выбрали для своего медиа-эвента, который должен пройти 7 марта в Yerba Buena Center fot the Arts, расположенный в Сан-Франциско.
Хочется отметить, что присутствует большая вероятность того, что iPad 3 будет оснащен четырехъядерным процессором Apple A6, а также будет поддерживать стандарт связи LTE. Не стоит исключать и возможность исчезновения кнопки Home.
