Карта и спутник Москвы

Программы из AppStore и Cydia

Модератор: zar013

Аватара пользователя
mmolchanov
Пользователь
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 11.08.2007, 11:00
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Поблагодарили: 4 раза

Участник покетовки

Даритель

Карта и спутник Москвы

Сообщение mmolchanov »

Карта и спутник Москвы, области и прилегающих областей для iPhone (для тех кто летит в Японию через Москву) :D Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Карта и спутник Москвы, области и прилегающих областей для iPhone прошивки версии 2.2 и выше.


Год выпуска: 2008
Разработчик: Google, Яндекс
Системные требования: jailbroken iPhone, iPod Touch, Только для прошивки версии 2.2 и выше
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер:2.3 GB

Описание: Вашему вниманию предлагается файл карты для стандартного приложения "Карты" на телефоне.Архив содержит следующую информацию:
1. Карты:
- Москвы в границах МКАД на основе Карт Google (все уровни детализации)
- Московской области на основе Карт Google (до 14го уровня из 18ти возможных), синий прямоугольник на скриншоте ----->
- прилегающие области (до 12го уровня из 18ти) на основе Яндекс.Карт, в границах скриншота справа ------>
2. Гибриды (спутниковая фотография с наложенными названия улиц и населенных пунктов):
- Москвы на основе Карт Google (все уровни детализации)
- Московской области на основе Карт Google (до 15го уровня из 18ти возможных)
3. UPD 15.12.2008 Офлайн поиск по улицам
- Москвы на основе списка улиц из справочника КЛАДР
На скриншотах внизу приведены максимальные детализации для указанных областей.

Для установки карты:
- скопируйте файл MapTiles.sqlitedb (карта) в папку /var/mobile/Library/Caches/MapTiles на телефоне. Файлы такого размера обрабатывает iPhoneBrowser v1.8.1, DiskAid v2.11.
- Для предотвращения стирания файла установите на него права 444, на саму папку MapTiles - права 555 (Рекомендуется использовать для этого iFile из Cydia).
- если в этой папке вдруг обнаружился файл MapTiles.sqlitedb-journal - удалите его (Никогда не удаляйте этот файл просто так. Этот файл создается и удаляется системой каждый раз при записи новых данных в кеш и содержит изменяемые данные. Его ручное удаление приведет к частичному разрушению структуры файла кеша. Данные разрушатся и при подмене MapTiles.sqlitedb с сохранением файла журнала от прежней версии)
- Скопируйте файл Bookmarks.plist (поиск по улицам) в папку /var/mobile/Library/Maps/
- Скопируйте файл com.apple.Maps.plist (координаты, на которых приложение "Карты" откроются при следующем запуске) в папку /var/mobile/Library/Preferences/
Подробная пошаговая инструкция находится внутри архива. На прошивке 3.0 MobileFinder не работает, пользуйтесь iFile. Кроме того DiskAid стал платным, пользуйтесь iPhoneBrowser.

Поиск улиц на прошивке 3.0
Из-за ошибки в прошивке, офлайн поиск улиц (равно как и любые другие закладки) работают с ошибкой. Чтобы перейти на нужную улицу:
1. Пишете в поиске название нужной улицы, она появляется в списке, щелкаете на нее в списке, список закрывается, но ничего не происходит
2. Если справа в строке поиска отображается серый крестик, нажимаете его, крестик превращается в синюю книжку
3. Нажимаете на кнопку с синей книжкой справа в строке поиска
4. Ничего не выбирая в высветившемся списке, нажимаете кнопку "Готово" справа сверху
5. Происходит переход на закладку
Спасибы - Автор: Natusik_13
Ответить

Вернуться в «Программы»