The Panorama Factory - программа для создания панорам.

Программы для обработки и редактирования изображений.

Модератор: Генннадий

Аватара пользователя
Hitory
Пользователь
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 17.10.2004, 20:16
smartphone: Galaxy Note 8.0
Откуда: Ashqelon
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

The Panorama Factory - программа для создания панорам.

Сообщение Hitory »

The Panorama Factory - программа для создания панорамных изображений из набора цифровых фотографий. Программа исправляет вынужденные искажения линзой и создает или цилиндрические или сферические проектирования изображения. Для опытных пользователей есть ручной режим со своими установками опций, для новичков автоматический режим, но тоже прекрасно сшивает изображения.

На мой скромный взгляд - одна из лучших, если не лучшая. Мне, по крайней мере понравилась больше остальных, которых я перепробовал немало.
Вот тут, к примеру, подробное описание, и сравнительный обзор The Panorama Factory и другой известной программы Ulead Cool 360 - http://www.ixbt.com/soft/panorams.shtml

На оффсайте программы http://www.panoramafactory.com/ дано подробное описание, галереи примеров панорам и можно скачать пробную триальную версию.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Оговорюсь сразу, видел в сети версию 5.3, но не проверял, а 5.1, что у меня стоит работает прекрасно лекарство соответствует... От добра добра не ищут, да?

Да, программа имеет полную поддержку русского языка.
LG G3 d856 + Samsung Galaxy Note 8.0 + Nikon Coolpix P610 + Blackvue DR400G
Аватара пользователя
Fotoal
Пользователь
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 03.02.2007, 18:33
smartphone: Asus696, SGS2
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Даритель

Re: The Panorama Factory - программа для создания панорам.

Сообщение Fotoal »

Hitory писал(а):одна из лучших
Программа действительно классная. Сам раньше пользовался. А так-же Arcsoft Panorama Maker.
Недавно попробовал PanoramaStudio Pro v2.0.9 и ... обалдел насколько чисто это программа работает в автоматическом режиме (причем и в горизонтальной и в вертикальной панораме)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Мужчины с возрастом не меняются, меняются цены на их игрушки.
Мои фотоальбомы
Asus 696, SGS2, Canon 70D + Canon 18-135 STM, Tamron 18-250, Asus Transformer TF300
Ответить

Вернуться в «Программы»