2 мирно пашущих компа по символической цене

Модератор: danyr

Правила форума
Запрещается любое оскорбление продавца!
Запрещено торговатся.
обсуждение цены разрешается вести только в "личных сообщениях"
При выставлении товара на продажу, мы рекомендуем указывать цену.
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение nesher_ »

1. Case: MiniTower wight (front silver)
CPU Type Intel Pentium 4, 1400 MHz (14 x 100)
Motherboard Name Intel Garibaldi D850GB (5 PCI, 1 AGP, 4 RIMM)
System Memory 768 MB (PC800 RDRAM)
Video Adapter nVIDIA RIVA TNT2 M64
Audio Adapter Creative SB PCI128 (Ensoniq ES5880) Sound Card
Disk Drive WDC WD800JB-00JJC0 (74 GB, IDE)
Optical Drive HL-DT-ST CD-ROM GCR-8525B (52x CD-ROM)
Optical Drive SONY CD-RW CRX230ED (52x/32x/52x CD-RW)
Network Adapter Lite-On Communications Compatable PCI Fast Ethernet Adapter

2. Case: MiniTower Silver
CPU Type Intel Pentium 4, 1700 MHz (17 x 100) SLOT-478
Motherboard Name Asus P4SGX-MX (3 PCI, 1 AGP, 2 SDR DIMM, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)
Motherboard Chipset SiS 650GX
System Memory 512 MB (PC3200 DDR SDRAM)
Video Adapter SiS 650_651_M650_M652_740 (32 MB)
Audio Adapter Analog Devices AD1980 @ SiS 7012 Audio Device
Disk Drive MAXTOR 6L020J1 (20 GB, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)
Optical Drive ASUS CRW-4012A (40x/12x/48x CD-RW)
Optical Drive ASUS DVD-ROM E616 (16x/48x DVD-ROM)
Network Adapter SiS 900-Based PCI Fast Ethernet Adapter

купившему оптом сразу 2 компа - ценный подарок
подробности через мыло (nesher@list.ru), skype (nesher_), мобилу 0525-663206
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
borka13
Пользователь
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 22.07.2007, 12:35
smartphone: mio P560 SGS
Откуда: IL

Заслуженный участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение borka13 »

ну не удержался ,
мирно пашушие компы
, интересно если на них повоевать они сразу сдадуться :D
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение danygug »

nesher_,
не стыдно такое еще и ПРОДАВАТЬ по символической цене??? (компы то эти уже давно компами назвать сложно)
HTC
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение Igr »

danygug писал(а):не стыдно такое еще и ПРОДАВАТЬ по символической цене???
Стыдно - по не символической... Может, там ценный подарок - Мерседес? :oops:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
borka13
Пользователь
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 22.07.2007, 12:35
smartphone: mio P560 SGS
Откуда: IL

Заслуженный участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение borka13 »

nesher_,

мое сообщение удалили , но предлагаю присмотрись к соседям и т.д. может стоит кому подарить , не все семьи обеспечены :roll:
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение nesher_ »

borka13 писал(а):nesher_,

мое сообщение удалили , но предлагаю присмотрись к соседям и т.д. может стоит кому подарить , не все семьи обеспечены :roll:
И шоб ты не сомневался: дарил соседям, и не один раз: роликовые коньки для многодетной семьи, старый но рабочий видик, старый, но рабочий телевизор, устаревший, но рабочий дисплей 22" и 17", простенький комп для шахматно-шашечного клуба в хайфе, старые но рабочие комплектующие (память, диски, флопики, флэшки и т.д.) для знакомых и просто случайных попутчиков. Но естьтакое понятие: продажа со вторых рук, да и деньги еще никто не отменял - очень тяжек и утомителен путь к коммунизму. И я уверен, что ты имея старенький пошарпанный, дымящий, скрежещущий автомобиль, который и автомобилем назвать нельзя, не подаришь его и не выбросишь, а продашь или попытаешься срубить бабло ( если это можно назвать "бабло") со страховки. А на халяву желающих вообще много, особенно среди нашего брата. Извини. ничего личного.

Добавлено спустя 41 минуту 57 секунд:
danygug писал(а):nesher_,
не стыдно такое еще и ПРОДАВАТЬ по символической цене??? (компы то эти уже давно компами назвать сложно)
НЕ СТЫДНО !!! Ещё не все могут себе позволить крутые навороченные компы, а обычные менять каждые пол-года, т.к. уже через год по твоим меркам - это уже не комп, а примус. Кто-то просто хочет почитать книжки, послушать музыку, посмотреть фильм, походить в инете, поскачивать на свой вкус, побщаться с друзьями, знакомыми и незнакомыми через скайп или аську, поиграть онлайн. А для этого крутизна не нужна. А при желании что-то улучшить, типа диск 500 гига или цорев ди-ви-ди, так всё равно дешевле нового компа. Мой малый, к примеру, играми не увлекается и не увлекался, но финансово может позволить себе менять крутые компы каждый месяц, работая на простеньком дуалкоре через EBAY.
Я сделал себе домашнюю АТС на простеньком селероне и хитрой коробочке и из любой точки мира через скайп могу выйти на свою домашнюю телефонную линию (бэзэк и селком) и могу звонить по внутренним тарифам по всей стране, а если мне звонят на домашний телефон или мобилу, получать звонок на скайп, опять же находясь в любой точке мира и не платя ни копейки. И всё это через комп, который-то и компом не назовёшь. А 200-300 шек. за рабочий пентиум-4, отвечающий практически всем современным стандартам для обычного бытового использования и готовый к немедленной полноценной работе сразу после подключения к сети - не есть плёхо,(имхо), если учесть, что сегодня только самый простой корпус с сапаком не менее 100 шах.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
vlt&r
Пользователь
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 25.04.2007, 11:43
smartphone: OnePlus 5T

Участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение vlt&r »

nesher_,
взял бы один из, для тещи - пускай мучает. пасьянсы раскладывает, да шарики кидает.
сколько и где?
OnePlus 5T<-OnePlus 2<-LG G2 32Gb<-Samsung Galaxy S 2<-HTC HD
Аватара пользователя
borka13
Пользователь
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 22.07.2007, 12:35
smartphone: mio P560 SGS
Откуда: IL

Заслуженный участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение borka13 »

nesher_ писал(а):И я уверен, что ты имея старенький пошарпанный, дымящий, скрежещущий автомобиль, который и автомобилем назвать нельзя, не подаришь его и не выбросишь
даже сомнений нет , либо в мусорку либо кому в подарок на запчасти
ты меня с собой не путай :D
то что ты продаешь как раз подходит под категорию старый дымящий автомобиль , может кто еще зальет в него "двашь" , и проедет годик , а потом выбросит
ну да ладно у каждого свои соображения , я тебе просто дал совет , не хочешь , не кушай
скажу лишь одно , я когда приехал , мне часто чего давали , ту же коляску для ребенка , шел по улице с обшарпаной с новорожденой , подошли совершенно незнакомые люди и дали новую практическу коляску
с тех пор я сам всегда так поступаю ,
у евреев это называется "мицва"
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение nesher_ »

borka13 писал(а):у евреев это называется "мицва"
ты сам-то понял, чего написал? Во всём мире есть практика продажи подержанных вещей, будь то толкучка, шук, комиссионки, доски объявлений.Крупнейшие фирмы устраивают распродажи по сниженным ценам вещей, вышедших из моды. Послушав тебя и таких как ты, весь мир должен это всё прикрыть и удовлетворять халявщиков, прикрывающихся понятиями "мицва", пожертвование. Хочешь халявы - соответственно оденься и пройдись по торговым точкам вооружившись словом "мицва" и размахивая им как флагом - навалят ( или скорее наваляют) по самую макушку. А советы давать просто, особенно приехав из "страны советов"
И еще. Эта тема названа "БАРАХОЛКА"
Если уж такой совестливый и порядочный, то дам тебе СОВЕТ - я ведь тоже из страны советов.
Создай здесь на форуме тему " ПОЖЕРТВОВАНИЯ" "МИЦВА" "ПОДАРКИ" "БЕЗВОЗДМЕЗДНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ" "ХАЛЯВА" в конце концов и ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ. Вот там потом можешь критиковать, охаивать, поучать.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
borka13
Пользователь
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 22.07.2007, 12:35
smartphone: mio P560 SGS
Откуда: IL

Заслуженный участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение borka13 »

nesher_,
жалко что
Правила форума
Запрещается любое оскорбление продавца!
Запрещено торговатся.
обсуждение цены разрешается вести только в "личных сообщениях"
При выставлении товара на продажу, мы рекомендуем указывать цену.
ты ошибся в выборе форума , здесь как раз собрались достаточно терпеливые люди , так что больше не буду тебе отвечать , а надо бы конечно
в одном ты прав , это барахолка и советы здесь неуместны , одно меня радует что не у одного меня сложилось определенное мнение об этом "товаре"
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение Igr »

Что-то, страсти не на шутку, разыгрались. Как, для интернета и оффиса - замечательные компы. Очень многим людям, особенно в возрасте, лучше чем такие - и не надо. Все имеет свою цену. Давайте навалимся на продавцов девайсов с 64 или 128 мега памяти. Им, уж и подавно, место на свалке... :oops:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение doc »

borka13,
Барахолка, она и есть барахолка....
Кто-то хочет что-то продать.. кто-то купить... кто-то просто так отдать..
Имеют право.
Кому не нравится - не покупает.
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение BigWig »

[modi=BigWig]Не надо совестить человека, который решил продать ненужные ему вещи.
Продавать или отдавать задаром каждый решает за себя и в соответствии со своими взглядами.
Все посты в этой теме, кроме первого будут удалены.[/modi]
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение doc »

BigWig,
правильно, но все посты удалять не надо, пост vlt&r оставь, он по существу.
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение VladK »

borka13 писал(а):ты ошибся в выборе форума , здесь как раз собрались достаточно терпеливые люди , так что больше не буду тебе отвечать , а надо бы конечно
в одном ты прав , это барахолка и советы здесь неуместны , одно меня радует что не у одного меня сложилось определенное мнение об этом "товаре"
Смотрю я, богатенькие у нас люди тут собрались! Нормальные рабочие компы по бросовой цене - это, видите ли, зевель!?
И чего накинулись на человека? Тебе не нужен? Ну и не отвечай! А с землёй равнять человека зачем?
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Аватара пользователя
vlt&r
Пользователь
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 25.04.2007, 11:43
smartphone: OnePlus 5T

Участник покетовки

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение vlt&r »

[bubble]
nesher_ писал(а):в хайфе
в хайфу, только с аказией
nesher_ писал(а):200-300 шек. за рабочий пентиум-4
так цена какая?[/bubble]
с моей стороны, все вопросы сняты.
спасибо docу
Последний раз редактировалось vlt&r 22.04.2010, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
OnePlus 5T<-OnePlus 2<-LG G2 32Gb<-Samsung Galaxy S 2<-HTC HD
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: 2 мирно пашущих компа по символической цене

Сообщение nesher_ »

Спасибо всем за поддержку, но я скажу честно - не обижаюсь. Просто все люди разные: со своими запросами и требованиями, своим понятием хорошего и плохого и каждому не угодишь конечно. Просто немного терпимости, если не уважения, тем более, что данная тема по факту не подлежит обсуждению. Для этого есть БЕСЕДКА.
А теперь простой пример: у человека выходит из строя комп: материнка сгорела или просто кондёры повзрывались, или проц накрылся из-за вентилятора или сглаза соседа, сапак полетел. Так что делать? Вызывать технаря, платить ему за вызов или самому тащить ящик в мастерскую? Вызов нв дом по-чёрному как минимум 50шах. За выполнение работы еще 50 как минимум частнику и 150 как минимум официальной маабаде, сам сапак самый простой стоит 50 шек, но продадут естесственно дороже ( в одной известной фирме берут 150 шек.), материнка мешумашная под стольник, новая 250 и выше. Проц примерно так же. Ваше время, беготня, переустановка или ремонт системы, если чип другой и если нет понятия, как это обойти. И тут человеку предлагают полностью рабочий комп или выше, или такой же по характеристикам, готовый к немедленному использованию дешевле всего вышеперечисленного. А при наличии прямых рук или продвинутого соседского мальчишки можно и что-то переставить или доставить, а если и пробегала мысль о новом харде или ди-ви-ди, так этож не весь комп покупать. А вот сгоревшую неисправную деталь можно и выбросить, или детям на разборку отдать, а из нечитающего си-ди-рома в махсане сделать выдвижную полочку для кофе. Но для всего этого нужны как минимум желание и прямые руки. Но это уже другая тема, типа "СДЕЛАЙ САМ"
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Закрыто

Вернуться в «Продажа»