помогите с Asus A639

Все что связано с устройствами (hardware) для навигации (GPS)

Модератор: Генннадий

Правила форума
Обсужение программ запрещено! Только о работе оборудования для навигации.
Ответить
massha
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.04.2011, 18:00
smartphone: Asus MyPal A639
Откуда: Раанана
Контактная информация:

помогите с Asus A639

Сообщение massha »

Родственник уехал работать заграницу и оставил мне свой Asus MyPal A639
Но видать не пользовался он им сам давно и похоже надо все программы переустанавливать.
А я блондинка :shock: и чайник :oops: и вообще впервые держу КПК в руках и не знаю что с ним сделать :cry:
1) При попытке включить igo 8 который там установлен программа долго думает и выдает program application database cannot be found please insert original application cd card
Инструкцию на русском скачала сам аппарат на иврите, на русский аппарат перевела а он 98% инфы выдает на английском,
Вообщем если вам не трудно объясните мне как установить свежие карты Израиля и заставить этот агрегат работать как gps

2) Wi-fi и Bluetooth подключаются сами, при включении аппарата Wi-fi к домашней сети
Удалось подключить а вот в инет выйти не удается, пишет
Cannot connect with current connection settings to charge your connection settings tap settings
а как и что менять? Я не понимаю :unknown:

3) Как бы перевести аппарат на русский? Как я уже писала выше встроенный русский всего 2%, все меню на англ…

Спасибо большое за подробные и очень простые в описании что и как сделать ответы.
GrumpyOldMan
Ворчун
Сообщения: 13505
Зарегистрирован: 06.11.2007, 23:10
smartphone: S10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: помогите с Asus A639

Сообщение GrumpyOldMan »

massha писал(а):1) При попытке включить igo 8 который там установлен программа долго думает и выдает program application database cannot be found please insert original application cd card
Это происходит, когда папка, в которую Вы записали iGO8, не совпадает с путем, прописанным в sys.txt:

[folders]
app="%SDCARD%/iGO8"

или data.zip битый. (Из FAQ)

А по большому счёту, я бы порекомендовал снести всё, форматнуть карточку, сделать Hard Reset аппарату, скачать у нас работающую iGO8.3.4, скачать последнюю карту и все прибамбахи для проги ... и т.д
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Участник покетовки

Re: помогите с Asus A639

Сообщение Igr »

А, можно поподробней об аппарате? Есть-ли муж (это не тот родственнник, который уехал)? Где обитает аппарат? Просто, иногда быстрее взять и все настроить, чем переписками заниматься. :oops: Есть-ли карточка в аппарате, вообще? :yes:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
massha
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.04.2011, 18:00
smartphone: Asus MyPal A639
Откуда: Раанана
Контактная информация:

Re: помогите с Asus A639

Сообщение massha »

GrumpyOldMan писал(а):
massha писал(а):1) При попытке включить igo 8 который там установлен программа долго думает и выдает program application database cannot be found please insert original application cd card
Это происходит, когда папка, в которую Вы записали iGO8, не совпадает с путем, прописанным в sys.txt:

[folders]
app="%SDCARD%/iGO8"

или data.zip битый. (Из FAQ)

А по большому счёту, я бы порекомендовал снести всё, форматнуть карточку, сделать Hard Reset аппарату, скачать у нас работающую iGO8.3.4, скачать последнюю карту и все прибамбахи для проги ... и т.д
спасибо, я так и предпологала что все придется переустановить:(

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Igr писал(а):А, можно поподробней об аппарате? Есть-ли муж (это не тот родственнник, который уехал)? Где обитает аппарат? Просто, иногда быстрее взять и все настроить, чем переписками заниматься. :oops: Есть-ли карточка в аппарате, вообще? :yes:
А что конкретно вас инетерсует об аппарате? нет не муж, аппарат обитает в Герцлии, сколько будут стоить ваши услуги? карточка есть в аппарате.
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Участник покетовки

Re: помогите с Asus A639

Сообщение Igr »

Спрашивать о стоимости услуг на этом форуме, по меньшей мере, просто нет слов...

Sent from my HTC HD2 using Tapatalk
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
massha
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.04.2011, 18:00
smartphone: Asus MyPal A639
Откуда: Раанана
Контактная информация:

Re: помогите с Asus A639

Сообщение massha »

Igr писал(а):Спрашивать о стоимости услуг на этом форуме, по меньшей мере, просто нет слов...

Sent from my HTC HD2 using Tapatalk
извените, я никогда ни у кого помощи вертуально не просила, на форуме второй день откуда я знаю как.... :|
Ответить

Вернуться в «GPS устройства»