Электронные сигареты. Ошибки выбора

Разговоры на темы связанные с наукой, техникой и технологией.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
neo69
Пользователь
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 23.09.2008, 12:19
smartphone: HTC Legend & PNA
Откуда: Israel

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение neo69 »

VladK,
Да но я заказывал именно с логотипом,вот заказ Joyetech logo Joye eGo-C 650mAh battery (Manual,Matte black,Joyetech logo)
Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!
Сборка Igo8.3 для Samsung i900
iGO Primo 480*272
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

neo69 писал(а): я заказывал именно с логотипом
На батарее ты, очевидно, видишь только надпись "eGO-C tm" ? А теперь поверни ее донышком к себе и увидишь значек в виде буквы С, внутри которой как бы две горизонтальные полоски. Это и есть фирменный знак Joyetech. Не джоевские батареи такого значка на донышке не имеют.
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
mitos
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:30
smartphone: Нет

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение mitos »

Друзья , если кто то может поделится зарядкой для ego на несколько дней был бы очень признателен.
Из района Тель Авива Бат Яма и окреснстей .
Спасибо.
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

mitos писал(а):кто то может поделится зарядкой для ego на несколько дней
А ведь в шапке написано - покупать две сразу! Не читаете вы ничего..
Могу дать, но я в Иерусалиме. Несколькими постами ранее есть телефон ecig-life. Позвони, может у них есть? Сразу и возьмешь. Они в Рош-Айн.
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
mitos
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:30
smartphone: Нет

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение mitos »

заказ в пути и на следующей неделе надеюсь уже будет , потому и прошу на несколько дней
Мишаня
Пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06.03.2007, 03:02
smartphone: Mio P350, Samsung S4
Откуда: Holon

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение Мишаня »

neo69 писал(а):Сегодня получил с heaven-gifts испарители (LR),ребята это супер,пара много,вкус совсем другой,посмотрим сколько времени они продержатся рабочими.
Напиши потом и на сколько больше они батарейку жрут... Интересно очень!
Я пока не заказывал, а с обычными мне +/- батарейки на день хватает...
Кстати, сегодня поменял испаритель на новый (старый отработал месяц) и... как оказывается приятно парить! :) Я теперь задним числом понимаю, что надо было еще неделю назад поменять, потому что последнюю неделю уже мучался: тянулось с трудом, пара мало...
Samsung Galaxy S4 (GT-I9500), Samsung Note 10.1 (GT-N8000).
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

Мишаня писал(а): Я теперь задним числом понимаю, что надо было еще неделю назад поменять, потому что последнюю неделю уже мучался: тянулось с трудом, пара мало...
Писал, писал я об этом... что менять их надо ПРИНУДИТЕЛЬНО через 2 недели. Ну максимум (!!!) через три. Ан нет, жаба давит. Ну как-же - ведь еще работает. Не жмитесь ребята - при нынешних ценах на испарители, 20 шек за штуку, это расход в одну пачку обычных сигарет на две недели! Всего-то...
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Аватара пользователя
neo69
Пользователь
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 23.09.2008, 12:19
smartphone: HTC Legend & PNA
Откуда: Israel

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение neo69 »

VladK писал(а):На батарее ты, очевидно, видишь только надпись "eGO-C tm" ? А теперь поверни ее донышком к себе и увидишь значек в виде буквы С, внутри которой как бы две горизонтальные полоски. Это и есть фирменный знак Joyetech. Не джоевские батареи такого значка на донышке не имеют.
Да это есть,нет надписи на корпусе.
Мишаня писал(а):Напиши потом и на сколько больше они батарейку жрут... Интересно очень!
Будет сделано.
Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!
Сборка Igo8.3 для Samsung i900
iGO Primo 480*272
Мишаня
Пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06.03.2007, 03:02
smartphone: Mio P350, Samsung S4
Откуда: Holon

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение Мишаня »

VladK писал(а):Писал, писал я об этом... что менять их надо ПРИНУДИТЕЛЬНО через 2 недели.
Не знаю, не знаю... Может конечно не ты писал, а я где-то на других форумах читал, но в голове у меня было что менять надо принудительно через месяц или как почуствуешь что стало мало пара... Но вот без опыта, как то трудновато почувствовать... Я уже через 2 недели стал думать, что мало пара, но оно то мало, то вдруг вроде нормально было...
Samsung Galaxy S4 (GT-I9500), Samsung Note 10.1 (GT-N8000).
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

Мишаня писал(а):ожет конечно не ты писал, а я где-то на других форумах читал
Это я писал:"Менять его надо в принудительном порядке раз в две (максимум в 3) недели (ранее я уже писал, почему). То есть два атома на месяц"
Эта фраза отсюда: http://forum.israpda.com/viewtopic.php? ... 50#p199330
Да и раньше несколько раз об этом говорил... Страниц у нас уже много набралось и ни хрена никто не перечитывает.
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Аватара пользователя
Topcon
Друг форума
Сообщения: 13021
Зарегистрирован: 30.04.2005, 21:48
smartphone: Samsung Note 8
Откуда: конец географии - начало топографии
Благодарил (а): 2 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение Topcon »

Samsung Galaxy Note 8
Аватара пользователя
neo69
Пользователь
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 23.09.2008, 12:19
smartphone: HTC Legend & PNA
Откуда: Israel

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение neo69 »

Topcon,
Круто,75 евро стоит
Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!
Сборка Igo8.3 для Samsung i900
iGO Primo 480*272
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

neo69 писал(а):opcon,
Круто,75 евро стоит
Стоит 50-60$. Вот один из обзоров:
Спойлер
1. VV - Variable Voltage (варивольт). Ovale VV позволяет пользователю выбирать вольтаж на котором он будет парить сей девайс. Шаг варивольта имеет следующие вариации: 3,7V (пожалуй лучший вольтаж для стандартных атомайзеров и ОА), 5V (очень вкусный вольт, но может вызать приход товарища Гарри на обычных атомайзерах, LR не выйдет использовать, зато многими любимые дуалы на 5V раскрываются во всей красе: вагон пара, море вкуса, приятный ТХ) и 6V (Хайвольт для... даже не знаю, мало кто парит на таком вольте, хотя Triple-coil на нем будет отменно жарить!)
2. Форма мода очень удобная, эргономичная, пластик а-ля "непотейка" доставляет приятные тактильные ощущения
3. В Ovale VV используются 2 аккума типа 16340 по 900mAh. Аккумы вполне доступны по цене и довольно небольшого размера, что при использовании в Ovale VV позволило заиметь очень приятный размер мода (аккумуляторы стоят параллельно друг другу)
4. В комплекте с модом идут 2 довольно приятных клиромайзера с хорошим таким добротным фитилем и приличного объема.
5. Коннектор в Ovale VV несколько утоплен, что позволяет нам сохранить все тот же приятный размер мода при установке ОА (обслуживаемых атомайзеров: СМК, Мега Патриот, Bulli-Smoker). Для использования атомов Joye eGo-T , Joye eGo-C, гигантомайзеров С-E2, конусов необходимо докупить переходник 510-eGo, ибо "юбка" этих атомов и картомов не позволит нам накрутить их на коннектор.
6. Мод довольно легок по весу и это большой плюс. Не оттягивает карман
В общем довольно приятный девайс. Имеет отсечку в 12 секунд. Имеет световую индикацию при перемене рабочего вольтажа: 5-кратное нажатие на кнопку меняет вольтаж и вместе с ним срабатывает индикация на стороне противоположной кнопке: красный диод ближе к краю корпуса это 3,7V, средний красный диод это 5V, последний синий диод это 6V. При 5-кратном нажатии на кнопку в положении 6V мод блокируется. Следующее 5-кратное нажатие включает 3,7V.
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Аватара пользователя
neo69
Пользователь
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 23.09.2008, 12:19
smartphone: HTC Legend & PNA
Откуда: Israel

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение neo69 »

VladK,
Не знаю у них на сайте столько стоит
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!
Сборка Igo8.3 для Samsung i900
iGO Primo 480*272
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

neo69 писал(а):Не знаю у них на сайте столько стоит
Ну так делают то им все равно китайцы. А у них это все стоит дешевле. В шапке об этом все упомянуто...
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
subik
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08.03.2009, 20:16
smartphone: HTC HD2

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение subik »

народ простите за тупость но я просто запутался по части жижи pg, vg, что стоит из них покупать :?: так чтоб и пара много было и вкусно, ткните носом к примеру здесь на 10ml бутылочки
http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... cPath=1075
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

subik писал(а): ткните носом к примеру здесь на 10ml бутылочки
Здесь 10мл банки Деканг PG: http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... =1075_1020
Выбери, что тебе подходит (табачные, фруктовые...) и закажи по одной. Для начала из табачных советую взять USAmix 11мг и 0мг и смешиванием определить, какая концентрация для тебя подходит.
А вообще, все это уже десять раз говорилось и обсуждалось в предыдущих постах (для примера - общая информация: http://forum.israpda.com/viewtopic.php? ... 25#p201176).
Надо только внимательно перечитать тему.
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
subik
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08.03.2009, 20:16
smartphone: HTC HD2

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение subik »

VladK писал(а):
subik писал(а): ткните носом к примеру здесь на 10ml бутылочки
Здесь 10мл банки Деканг PG: http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... =1075_1020

насчет жижи есть Marl(USA Mix), red USA Mix green USA Mix какой из них? я не знаю чем их разница.
решил прикупить себе http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7994 если я возьму с низким сопротивлением 2.1-2.4Ω это будет жрать батарейку но будит больше дима и вкуснее ?
Последний раз редактировалось subik 17.03.2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

subik писал(а):насчет жижи
Бери просто USAmix (без красных, зеленых...)
subik писал(а):решил прикупить себе
Хозяин барин, конечно, но мой совет - бери только eGO-C и будешь доволен выше крыши. (Это, конечно, только мое личное мнение, но я, перепробовав почти все виды картомайзеров и клиромайзеров, пришел для себя к выводу, что на сегодняшний день лучше сочетания испарителя eGO-C и танка eGO-Т ничего нет !)
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
subik
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08.03.2009, 20:16
smartphone: HTC HD2

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение subik »

VladK писал(а):
subik писал(а):насчет жижи
Бери просто USAmix (без красных, зеленых...)

я пересмотрел тут http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... 258&page=1 все 4 страницы никак не могу найти USAmix (без красных, зеленых...) :wall:
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

subik писал(а):я пересмотрел тут http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... 258&page=1 все 4 страницы никак не могу найти USAmix (без красных, зеленых...)
Ну да? А верхние четыре строчки - это что?
http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... 258&page=1
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
subik
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08.03.2009, 20:16
smartphone: HTC HD2

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение subik »

VladK писал(а):
subik писал(а):я пересмотрел тут http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... 258&page=1 все 4 страницы никак не могу найти USAmix (без красных, зеленых...)
Ну да? А верхние четыре строчки - это что?
http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... 258&page=1
я не пойму о чем ты, можешь пожалуйста сделать скрин шот и подчеркнуть пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

subik писал(а):я не пойму о чем ты
Ну ты даешь!
Спойлер
Изображение
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

К сведению:
healthcabin снизил цены на некоторые комплектующие Joye eGO-C: теперь испарители стоят $19 вместо $21, китовые наборы - (650мач) $64 вместо $80, (1000мач) $69 вместо $86.
(вообще скидки почти на всё...)
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Аватара пользователя
VladK
Пользователь
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 29.09.2006, 14:51
smartphone: HTC HD2 TM
Откуда: Иерусалим

Участник покетовки

Re: Электронные сигареты. Ошибки выбора

Сообщение VladK »

Внимание!
Только что (в 13:30) на heaven-gifts появились детали для eGO-C (B - цилиндр)! Испарители R и LR, основание и цилиндр под танк В !!
Кто заинтересован, срочно заказывайте - товар будет расходится в считанные часы, как горячие пирожки на рынке....
P.S (Ну, часы - это я ошибся. несколько тысяч разошлось за 15 минут!!!)
Последний раз редактировалось VladK 20.03.2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Батарея 5ач для eGO, Трубка картомайзерная Puffer 605 c кнопкой, Трубка с кнопкой и наружным разъемом под eGO.
Ответить

Вернуться в «Околотехнические темы»