Какой купить картридер?

Все о железе

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение NetSkipper »

Можно и без сарказма..
Тогда это не для меня. SATA у меня нет. 1394 у меня есть на карте PCI.
Разве что тот предыдущий, но жаль там аудио нет, удобно однако..
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Сообщение BigWig »

Разъем SATA не намного удорожает панельку, зато на будущее пригодится, не век же юзать IDE! :)
Аватара пользователя
Spectra
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007, 01:09

Сообщение Spectra »

Выбрал в свое время и пользую 341 день:
SanDisk ImageMate 12-in-1 Reader/Writer.
Хорошая настольная конструкция, удобна док.станция, относительно компактное состояние для походных условий(захватить с собой в контору, к друзьям, в путешествие…). Качественный корпус, дизайн и сборка. Удобная система индикаторов для каждого сокета в отдельности и общий индикатор подключения.
Высокая скорость записи и чтения, по моим субъективным ощущениям.
В комплекте идет программное обеспечение и кнопка на самом кардридире для работы с программным обеспечением, но не устанавливал его никогда и не планирую.
Windows ME, 2000 и XP распознает и устанавливает входящие в состав ОС, драйвера, не требует дополнительных драйверов или программ. При распознавании ридера устанавливаются 4 виртуальных драйвов соответствующих 4 сокетам устройства.
Питание как в прочем во многих других подобных устройствах через шину USB.
Поддерживает следующие форматы карт:
CF, miniSD(microSD только с переходником НЕ входящим в комплект ридера, но как правило входящим в комплект самой карточки), MMCard(всех известных и неведомых мне разновидностей), Memory Stick(Duo, PRO Duo, Pro), Smart Media и xD.
Мое резюме: отличное устройство, никаких проблем или неудобств, не к чему придраться.
Nokia E65
=======
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Ответить

Вернуться в «Железо (HARDWARE)»