проблемы с Gmail

Обсужнение только OS Windows XP

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют Ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума. Категорически запрещается выкладывать линки на продукцию Майкрософт!
Нарушители будут наказаны, в соответствии с общими правилами форума.
Сообщения и темы, которые не будут соответствовать тематике раздела, будут удаляться.
Аватара пользователя
azelman
Пользователь
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 12.10.2005, 20:53
smartphone: Нет
Откуда: Israel
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение azelman »

doc
как-то я тоже так делаю :\
N_T
Пользователь
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16.11.2006, 13:51
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение N_T »

igor7 писал(а):специальной утилитой для сброса настроек протокола TCP/IP на дефолтные
netsh ? Вряд-ли... Дело не в tcp/ip и уж тем более не в ресолвинге имени (днс-кэш и хостс). "лоадинг"-то появляется. (я так понял что имеется ввиду "лоадинг" в "теле" страницы).
auc писал(а):попробуйте кэш почистить ...
Вот про кэш браузера - это похоже на правду. И куки ещё не мешало бы почистить. И проверить, что включены...
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Сообщение igor7 »

Wiggin
Проблема, о которой ты и bgrena
пишите, заключается в том, что ИЕ не может корректно отобразить страницу интернета, которую вы пытаетесь открыть.
Если после открытия пустой страницы зайти в меню View >> Source, то можно увидеть, что весть контекст присутствует, есть проблема только с его корректным отображением... Почему это происходит точно сказать не могу,- с каждым конкретным случаем нужно разбираться отдельно. Для начала нужно попробовавать в меню
Tools >> Internet Оptions удалить все временные файлы и кукуиес:

Изображение

Теперь нужно на всякий случай разрешить кукиес с сайта gmail.com. Для этого нужно зайти в Tools >> Internet options >> Privacy >> Sites и добавив сайт
gmail.com кликнуть на Allow:

Изображение

И на всякий случай, так как gmail использует безопасный метод подключения (SSL),- нужно почистить SSL кеш: Tools >> Internet options >> Content >> Clear SSL state:

Изображение


Затем, если это не помогло, нужно посмотреть какие Add-ons использует ИЕ,- может есть конфликты...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
N_T
Я говорю не о netsh. Есть специальная утилита стороннего разработчика. Хотя, я думаю ты прав, проблема не в этом. В моем случае установка ИЕ 7-ой версии решила проблему.
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Сообщение n4s »

Настройки Security менять не пробовали в ИЕ?

Добавить забыл. Если уже пишет загрузка - ИЕ сайт "увидел", диэнэсы не причем.
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

1.проверь что нет этой галки, Internet Explorer ---> Tools ---> Internet Options
Изображение

2. сделай ресет модему
3. отключи домашний раутер на 2 мин
4. подключи все обратно должно все сработать

З.Ы. у тебя провайдер 012 ?
HTC
Ответить

Вернуться в «Windows XP»