AE Button Plus

Системные, офисные и т.д проги, кроме игр и GPS.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-F741B
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

Участник покетовки

Даритель

AE Button Plus

Сообщение NetSkipper »

AE Button Plus v2.6.3

Изображение

Эта утилита расширяет функциональность аппаратных кнопок на КПК и смартфонах с операционной системой WindowsCE. Она позволяет:

* Перехватывать нажатия практически всех стандартных аппаратных кнопок: быстрого вызова приложений, контекстного меню в Windows Mobile 2005 (Softkey), движок громкости, Enter/Action (центральная кнопк джойстика) и даже красную и зеленую телефонные кнопки на КПК с GSM модулем и смартфонах;
* Для всех перехваченных кнопок - различать до четырех событий: одинарное, двойное, тройное и "длинное" нажатия;
* Назначать на каждое событие вызов одной из реальных или "виртуальных" кнопок приложений либо действие, выполняемое самой программой.

В результате Вы можете превратить движок громкости на КПК в кнопки "вверх" и "вниз", назначить несколько важных приложений на каждую "софт кнопку" ("SoftKey") и даже заставить "зеленую" кнопку вызывать не стандартное телефонное приложение а альтернативный диалер (см. ниже).

Список действий, которые можно назначить на нажатия кнопок

* Запуск приложения (возможно задание параметрами командной строки)
* Эмуляция нажатия различных кнопок Enter/Esc/стрелок/WM5 софткнопок/телефонных кнопок/кнопок приложений и тд.
* "Виртуальные кнопки приложений"
Будучи выбранной в качестве действия при нажатии на кнопку, "виртуальная" кнопка приложений появляется в стандартном диалоге настройки кнопок Пуск -> Настройки -> Кнопки и может быть настроена так же как и любая "настоящая" кнопка.
* Завершить (выгрузить из памяти) активное приложение
* Переключиться на следующее приложение
* Alt+Tab (переключение между двумя последними приложениями)
* Менеджер программ, которым можно полностью управлять джойстиком (вверх/вниз - выбор программы, влево или Enter - переключение на нее, вправо - завершение) так и просто пальцем/стилусом. Кроме того, в заголовке менеджера отображается текущий уровень заряда аккумулятора и инфорация о состоянии памяти. Список приложений, попадающих в менеджер программ может быть отфильтрован
* Выключение/Включение экрана. При выключенном экране все запущенные на КПК программы будут продолжать свою работу. Включить экран обратно можно так же просто нажав кнопку Power
* Увеличение, уменьшение или установка требуемого уровня подсветки. Либо изменение подсведки с использованием диалога:
* Выключение/Включение BlueTooth
* Выключение/Включение WiFi
* Выключение/Включение телефонного модуля
* Выключение/Включение режима вибрации (только WM5.0)
* Выключение/Включение "вспышки"-фонарика (для устройств HTC)
* Выключение КПК
* Перезагрузка КПК (Soft Reset)
* Поворот экрана
* Установить соединение по умолчанию
* Разрыв модемных соединений
* Установить/разорвать соединение
* Запрет автовыключения КПК по неактивности
* Переключение на экран "Сегодня"
* Работа с буфером обмена: выделить все / скопировать / забрать / вставить из буфера
* Информация о памяти
* Сбор статистики и прогноз времени работы от батарей. При наличии в КПК соответсвтующих датчиков так же выводится напряжение, ток разряда и температура аккумулятора
* Текущая дата и время
* Настраиваемое меню с наиболее важными встроенными в AEBPlus действиями. Эта функция доступна только в зарегистрированной версии программы
* Любые встроенные в утилиту действия теперь можно создав ярлык, запускающий aebplus.exe с соответствующим параметром

Кнопки "Win" и "Ok" теперь можно настраивать так же как и любую другую!
Реализована эмуляция зеленой и красной телефонных кнопок


Совместимость
Эта утилита может использоваться на следующих устройствах:

* Windows Mobile 2003SE PocketPC и PocketPC Phone Edition
* Windows Mobile 5 PocketPC и PocketPC Phone Edition
* Windows Mobile 6 PocketPC и PocketPC Phone Edition
* Windows Mobile 2003SE Smartphone
* Windows Mobile 5 Smartphone
* Windows Mobile 6 Smartphone

Перед установкой программы на смартфон не забудьте сделать его бэкап, поскольку при неудачном выборе настроек вы можете потерять возможность войти в меню. Пользователи КПК от этой ситуации застрахованы, так как они всегда могут выполнить необходимые действия с помощью стилуса.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Сообщение BigWig »

Классная прога, давно пользуюсь.
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-F741B
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение NetSkipper »

BigWig писал(а):давно пользуюсь
Вот и отлично! Будь тогда добр обьяснить что с ней делать? Так и не разобрался. Ну повесил пару функций которые есть в программе на сочетание xард-кнопок, а дальше что? Что за виртуальные кнопки? Как повесить (если возможно вообще) на кнопки функции из сторониx приложений и т.п..
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Ответить

Вернуться в «Программы»