Файлы не удаляются ?

Обсужнение только OS Windows XP

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют Ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума. Категорически запрещается выкладывать линки на продукцию Майкрософт!
Нарушители будут наказаны, в соответствии с общими правилами форума.
Сообщения и темы, которые не будут соответствовать тематике раздела, будут удаляться.
Аватара пользователя
2006Michael
Пользователь
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10.02.2006, 05:47
smartphone: Galaxy S22+
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Участник покетовки

Даритель

Файлы не удаляются ?

Сообщение 2006Michael »

Случайно обратил внимание на то, что сбодного места не диске "С" 4,1 ГБ при общем объёме 85 ГБ. Это показалось мне странным и тогда я сумировал всё что есть на "С". Получилось, что все папки и файлы занимают 25 ГБ. 85-25 никак 4,1 не получается. Делаю опыт - переношу с Д на С файл 1,1 ГБ. Свободного места остаётся 3 ГБ. Удаляю этот же файл - места не прибавляется ! Корзину, естественно, очистил. Иду в ACRONIS и там проверяю свободное место на С .Получаю 60 ГБ.
Что это такое ?
sys8
Пользователь
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Файлы не удаляются ?

Сообщение sys8 »

2006Michael писал(а):Что это такое ?
обман зрения ... :D
Ну я надеюсь ты скрытые папки открыл ? а так же сколко пользователей в системе ?
Аватара пользователя
2006Michael
Пользователь
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10.02.2006, 05:47
smartphone: Galaxy S22+
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Файлы не удаляются ?

Сообщение 2006Michael »

Всё разрешилось . Проблема была в установленной мной где-то около месяца назад программе "RollBack Rx" http://forum.israpda.com/viewtopic.php?f=20&t=7848 . Я припомнил, что именно тогда начало уменьшаться место на диске. Вчера снёс это чудо и всё встало на свои места.Прога дрянь, при удалении комп завис и , в дальнейшем, винда не поднималась. . Пришлось форматировать агрегат и восстанавливать систему (с помощью акрониса 30 мин).
Большое спасибо за помощь
Ответить

Вернуться в «Windows XP»